Консультации / Отоларингология

Искревление носовой перегородки операция

добрый вечер ,мне сделали две недели операцию по искревлению носовой перегородки,нос вроде дышет но пока запахи не очущаю ,возможно еще не время,меня интересует вопрос можно ли промывать нос долфином,или чем др ,или пока не стоит этого делать,пью таблетки цетрин и закапываю раз в сутки авамис -спрей в нос,заранее спасибо!
Здравствуйте! Цетрин вам не показан, лучше делать носовые души с помощью таких препаратов как аквалор, аквамарис и т.д. В восстановительном периоде можно также закапывать в нос масло (персиковое по 5 кап*2 раза в день, 2 недели).