Консультации / Отоларингология

Вопрос об искревленной носовой перегородки

Добрый день. У меня меня уже более 8 лет искривлена носовая перегородка. из-за этого наблюдается небольшая асимметрия носа относительно середины лица. я хотела бы узнать, если сделать операцию по выпрямлению перегородки, внешне что-либо измениться? т.е. мой нос станет симметричней относительно середины лица?
Здравствуйте! Нет, правильно выполненная операция на перегородки носа не даст изменений наружного носа!