Консультации / Отоларингология

искревление носовой перегородки

Здравствуйте. Я беременная , у меня искревление носовой перегородки и уменя из за этого начинает залаживать нос. Можно ли мне закапавать нос каплями если да то какими?
Здравствуйте, Светлана! Если нос не дышит совсем - то это одна ситуация, если заложенность, которая доставляет дискомфорт - это другая ситуация. В любом случае, Вам необходимо консультироваться с врачом очно.