Консультации / Отоларингология

Искревление носовой перегородки, что деть?

Ребенку 2,5 года, родовая травма- искревление носовой перегородки, ходит в садик, очень частые выделения из носа, прозрачные. Наши врачи говорят, а что вы хотите, это из-за искревления перегородки, ждите до 15-16 лет. дыхание через нос. но выделения есть. Что посоветуете капать?
Здравствуйте, Анна! Я посоветую провести эндоскопическое исследование полости носа и носоглотки, а также сдать мазок из носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. По результатам обследования назначается лечение.