Консультации / Сексология

Пропадает либидо у девушки

Доброго времени суток. Обращаюсь к вам с проблемой, возникшей у моей девушки. Проблема заключается в уменьшении уровня либидо у нее, снижения желания к сексу и близости со мной. Я не хочу сказать, что она занимается сексом со мной "через себя" (у нее всегда присутствует желание), но желание это уже не такое как было прежде, на начальных этапах наших отношений. Итак, мы встречаемся полгода, и буквально месяц назад я начал замечать, что моя девочка совершенно иначе начала смотреть на секс: желание уже не такое явное, пропала тяга к экспериментам, появилось желание чего-то более классического. Секс всегда приносил удовольствие обоим, что я, что она всегда достигали оргазма (хотя ко мне это не всегда относится). Мы совершенно не имеем секретов друг от друга, поэтому недавно поговорили на эту тему. Ее слова полностью подтверждали мои - ее желание действительно стало не таким как прежде. Моя девочка из развратницы начала превращаться во фригидное существо. По ее словам, прежде такого у нее не было: в период первых долгих ее отношение это очевидно, тк это было в молодости, когда гармоны зашкаливают, и в период вторых долгих также очевидно, что желание не могло пропасть, тк отношения были на расстоянии. В отношениях никакого разлада у нас нет, конечно бывают периодические ссоры и недопонимания, но они всегда решаются сразу, и всегда сразу мы приходим к компромиссу. Также по ее словам, но она не имеет ни малейшего понятия, почему у нее так происходит, единственное предположение, что это изменения на гормональном фоне, но я пугаю себя тем, что это может быть вызвано потерей какого-либо интереса ко мне, хотя ее слова говорят мне совершенно об обратном. Если это будет иметь значение, то девочка занималась танцами регулярно, и бросила их буквально за 2 месяца, как началась эта история с ее либидо. С моей стороны желание к ней также начало пропадать, но по большинству, я считаю, это связано с тем, что я не вижу уже того запала в ее глазах, что был раньше. Прошу вас дать мне подробный ответ на мой вопрос, и подсказать, с чем хотя бы это может быть связано. Если же не получится, то подсказать к какому доктору следует нам с ней обратиться. Заранее спасибо за ответ!
И Вам суток. ЛЮБЫЕ проблемы в сексе обсуждаются только с самой потерпевшей - потому что только она может говорить о ПРИЧИНАХ. Все остальные видят только СЛЕДСТВИЯ, а это вовсе не то, что тут нужно. Так что поспособствуйте, чтобы девушка ЛИЧНО посетит сексолога - и все изменится. Удачи!