Консультации / Сексология

Пропадает либидо

Здравствуйте! Я парень, 22 года , спортивного телосложения , тренировки 2-3 раза в неделю, работа сидячая - ювелир, курю изредка в компании друзей,выпиваю также редко. Пол года назад обратился к врачам урологам с проблемой покалывания внизу таза, и ночными походами в туалет, делали узи обнаружили кисту простаты 1.5х1.7х1.2 см и простатит, обошел 3х врачей так как не устраивало лечение и отношение, последний врач был нормальный так как это был дорогой платный центр. я прошел курс лечения.. процедуры и лекарства и тп... по вопросу кисты мне сказали что удалять ее не надо так как она выросла до определенных размеров и больше не вырастет и мне никак не мешает. сказали каждые пол года делать обследование. Теперь- в этом месяце я на две недели ездил отдыхать к своей девушке в другой город... в первые два дня все было прекрасно был хороший секс и сильное желание.. далее начались проблемы 1- Я немог (кончить) более одного раза в сутки, 2 - во время секса я стал сильнее уставать, 3- член мог просто упасть во время секса...: ( Я очень люблю свою девушку и хочу чтоб у нас был хороший секс. Я незнаю что происходит всю жижнь очень хорошо возбуждался, ведь я еще совсем молодой!! а уже такое началось.. На днях сходил к другому урологу узи и анализы показало все в норме .. обьяснил проблему он мне - мол нужно завести девочку еще одну или почаще пользоваться услугами проституток. но я люблю свою девушку и нехочу ей изменять . что делать незнаю, еще мастурбирую так как сейчас по обстоятельствам видимся с девушкой редко раз в пол года . в отношения с девушкой уже больше двух с половиной лет! приходят уже мысли такие в голову что может насамом деле сходить" налево" может это иза однообразия.. я незнаю.. помогите пожалуйста Доктор.. Заранее спасибо!
Здравствуйте. По поводу чего Вы ищите помощи? Во всем описании нет никаких признаков сексуального расстройства. 1. Я немог (кончить) более одного раза в сутки -ЭТО НОРМАЛЬНО, ТЕМ БОЛЕЕ, ПРИ ЕЖЕДНЕВНЫХ СНОШЕНИЯХ, 2 - во время секса я стал сильнее уставать - ЕСТЕСТВЕННО, ПОСКОЛЬКУ ТАКАЯ БУПНАЯ ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ ПО ПЛЕЧУ МАЛОЙ ЧАСТИ МУЖЧИН, 3- член мог просто упасть во время секса... - ВЫ СНОВА ПЕРЕОЦЕНИВАЕТЕ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ. Все описанное характеризует Вашу нормальную потерцию. Вы тратите сперму, простатический сок, гормоны - и все это должно восстановиться в оргазме. На это уходит время, в течение которого тело не реагирует на сексуальные стимулы. Так что все обычно. Проводите близость так, чтобы вы оба были удовлетворены, и не было необходимости в повторах. Удачи!