Консультации / Сексология

Во время секса пропадает эрекция

Добрый день. Я парень мне 26. Проблем с потенцией никогда не было. Секс с девушкой нерегулярный, скажем редкий ввиду некоторых проблем. Начну с того, чтобы девушка достигла "кульминации" нужно все делать продолжительное время и в интенсивном темпе, иным образом увы ни медленно, ни размерено, ничего не получалось и все сводилось только к интенсивности. И вот в данном случае есть 2 трудности: - либо я "всё", - либо спустя 2-3х минут интенсивного процесса "увядает" эрекция. Может это связано с усталостью? (иногда сбивается дыхание (отдышка), либо мышечное напряжение отвлекает частично от процесса). Хотя физическая форма у меня нормальная, я здоров, разве что курю. Из-за этого всего секс стал редкостью, и подобная история происходит тем или иным образом каждый раз. Хочу попросить совета в данной ситуации, возможно по правильной стимуляции для девушки, может методику улучшения эрекции и выносливости т.к. каждый секс становится "испытанием" , хотя когда пытаемся все наладить о "неудачах" стараемся не думать, а без нормального секса, сами понимаете... Буду очень признателен Вам за совет!
Здравствуйте! Для поддерживания достаточной эрекции и качественного секса необходимы регулярные половые контакты с постоянной партнершей. Имеет значение и накопленная усталость, стресс, напряжение, которые приводят к ослаблению эрекции и снижению либидо. Чтобы девушка быстрее достигла "кульминации", необходимо усиливать уровень ее возбуждения с помощью продолжительной прелюдии, петтинга или оральных ласк. Для получения конкретных рекомендаций необходимо проанализировать сексуальность Вас и партнерши на консультации сексолога