Консультации / Сексология

Как скрыть что не девственница

Здравствуйте! Очень интересует вопрос, как скрыть, что я не девственница, кроме операции. Я мусульманка. Первый секс был в 15 лет, но не получилось с этим парнем. После этого никого к себе не подпускала, боялась что все не серьезно и пойдут всякие разговоры (так как у мусульман так не положено). Теперь у меня серьезные отношения с парнем и все ведется к сексу. Он думает, что я девственница и он будет первым у меня, и все хочет удостоверится. Я не хочу его терять, потому что он меня бросит если узнает. Подскажите как быть? Операция дорого, да и страшно, говорить не хочется, он не воспримет, не поймет и бросит (так как еще все время обманывала, что я девственница). Они чувствуют девственную плеву? Еще он ожидает, что будет кровь и боится что будет если крови не будет. Как имитировать? Как это должно быть? Первого раза своего почти не помню, помню, что было не сильно больно и крови сразу не было, а только потом в трусиках обнаружила.. Как быть? Помогите, пожалуйста, разобраться....
Здравствуйте. Делайте то же, что делали в первый раз - этого вполне достаточно для мужчины. Нервничать Вы и так будете, так что испуг вполне получится изобразить, а кровь тут вовсе не обязательна (хотя можете подгадать к месячным, а после дефлорации не подпускать к себе мужчину, пока месячные не кончатся - мол, боюсь, дай прийти в себя). Удачи!