Консультации / Гинекология

Тянущие боли в низу живота

Здравствуйте! После первого полового акта были постоянные проблемы с циститом, буквально за неделю перед месячными он давал о себе знать, так как живу в деревне были проблемы с врачами, да и возраст то не большой,занимались с мамой самолечением правда она не знает, что я не девственница, теперь появились тянущие боли в низу живота и внутри неприятные ощущения, такое чувство что там что-то не так, иногда внутри всё начинает чесаться, а буквально три дня назад поднялась высокая температура, которую не могу сбить, нет ни насморка ни горло не болит, боюсь что все запустила хуже некуда, что пошло воспаление, такое возможно и сильно ли это опасно? Скоро планирую в город подскажите к какому врачу лучше обратиться
Добрый день. Начни с визита к педиатру, сдай анализы мочи ми крови. Твое состояние похоже на острый пиелонефрит, а это очень опасно. Параллельно тебе стоит пройти обследование у гинеколога. Так как цистит возник после полового дебюта, вероятнее всего, он связан с половой инфекцией. А в таком случае необходимо сдать анализы на скрытые инфекции. Обычно это платное обследование, так что тебе придется все рассказать маме. Посоветуйся с врачом о подходящем тебе методе контрацепции. На время обследования половые контакты прекращаются. А по результатам твоих анализов, возможно , придется пройти обследование и твоему половому партнеру.
Спасибо большое, анализы я все сдала. Да, действительно это острый пелонефрит