Консультации / Сексология

Первый половой акт

Здравствуйте. Очень надеюсь на ваш ответ на мой деликатный вопрос. Ситуация такая - мне 21, половой жизнью не живу. Сейчас встречаемся с мужчиной, которому 36, о том, что я девственница он не знает. Дело в том, что до него я параллельно встречалась с парнем, и как-то раз, после очередных попыток затащить меня в кровать, на вопрос о том "есть ли у вас (с этим парнем) секс?" ответила "да, есть". Просто чтобы избежать приставаний. Ситуация осложняется тем, что мужчина ходит в рейсы, возвращается "на взводе", скоро опять вернется и снова будет требовать. Наврала я собственно потому что: по возрасту уже не лолита), во-вторых у мужчины до меня были бурные отношения со взрослой женщиной, была любовь и как он сам признавался - незабываемый секс. Боюсь на этом фоне прослыть полнейшим бревном, каковым по сути и являюсь, поскольку опыта нет. А вопрос, собственно, вот какой: возможно ли скрыть свою девственность, если плева (как мне кажется) частично или полностью повреждена (легко проходит тампон или 2 пальца см на 11-12). И вообще - как себя вести. Влечение есть. Я в растерянности. спасибо.
Здравствуйте. Вот Вам деликатный совет: уважайте себя чуть побольше, чем сейчас - и проблем не будет. Какое кому дело, девственница Вы или нет? Умеете что-то или не умеете? Вот будете жить вместе, хоть какие-то ПРИЗРАЧНЫЕ права на личную жизнь друг друга можете получить. Но пока вы живете отдельно, пока он за Вами ухаживает - пусть довольствуется тем, что ему позволяют узнать. И скрывать девственность - это абсурд, до которого докатиться можно только в ночном кошмаре. Или девственность - это мутация? порок? стыдная болезнь? признак развратности? Вы что, девушка... К тому же, скажете Вы или не скажете - все равно это не прибавит Вам опыта - бревно не изменится, хоть назови его буровой установкой. А насколько Вы бревно - это и Вам самой неизвестно: это зависит только от Вашей легкости поведения и от запросов мужчины. Уф, напрягся я от Вашего письма. Нет, правда, девицы скрывают свою не-девстенность - это хоть как-то можно понять, хотя опять: кому какое дело до того, с кем я жила, пока не было ТЕБЯ? Но скрывать девственность - это абсурд. Чтобы у Вас не было проблем (мужчина горячий, после воздержания и т.д.) перед сношением нанесите на вход во влагалище интимный гель - продается в аптеках без рецепта. Чтобы, если будет поспешный ввод, не было неприятно по сухому. И больше ничего не надо - сколько будет крови и будет ли вообще, заранее неизвестно. ЕСЛИ будет, так и скажите: - Дорогой, спасибр, теперь я женщина... Не говорила, потому что не хотела волновать. - - - И все, вопрос закрыт. И, еще раз: будьте увереннее в себе: мужчины приходят и уходят, а уважение к себе если уйдет, может и не вернуться. Не подстраивайтесь под то, что Вам неприятно или неприемлемо, И не позволяйте лезть в душу. Удачи!