Консультации / Сексология

Стесняюсь заниматься сексом и воспринимаю его негативно

Добрый день. Мне 29 лет, и я до сих пор девственница. Я для себя решила заниматься сексом только с любимым человеком, и до этого момента в личной жизни как то не складывалось (любовь была односторонняя и не взаимная, или просто мне не везло). Недавно познакомилась с хорошим парнем, у нас взаимное чувство, отношения развиваются, и я понимаю что скоро дело дойдет до секса, и я не против. Проблема лишь в том, что я жутко стесняюсь заниматься сексом, или даже раздеться перед ним. Думаю в этом скрыто несколько причин 1)из-за отсутствия сексуального опыта боюсь сделать что-то не так, к тому же я еще не говорила ему что девственница. Этот факт тоже смущает, так как не знаю как он прореагирует, мне же уже 29 лет. 2)Стесняюсь своего тела, хотя мне многие говорят что у меня отличная фигура, и внешность, но всё равно я очень не уверенная в себе, и не знаю как это побороть. Например, я стесняюсь что у меня большие половые губы, и одна грудь больше другой на целый размер (визуально это видно, такая анатомическая особенность). 3) Я думаю что негативное восприятие секса идет еще с детства, когда родители учили что секс это грязное занятие, и никогда не говорили со мной на эту тему, даже сейчас я не могу с ними поговорить по этому вопросу, и я знаю, что они воспринимают его негативно и только для продолжения рода 4)негативное восприятие секса еще от того, что многие мужчины, с которыми я общалась, и которые мне нравились, хотели со мной только секса, и негативно воспринимали информацию, что я девственница. Помогите пожалуйста, как проработать ситуации и справиться с стеснением, а также навсегда избавиться от негативного восприятия секса? Когда я начинаю говорить с подругами или парнями на эту тему, начинаю расстраиваться,плакать, так как нее могу самостоятельно решить данную проблему, и эта тема для меня болезненна. Что-то на уровне подсознания не даёт мне заниматься сексом даже уже с любимым человеком.
Здравствуйте. Это проблема психологического характера. И здесь нужно пообщаться с психологом или психотерапевтом. Нужно сначала воспринять себя и полюбить себя! А потом, если будет необходимость снова напишите. Согласны?