Консультации / Сексология

Потенция

Здравствуйте Юрий Петрович.Мне 21 год. Я уже задавал вопросы. У меня возник еще один.Я для стимуляции потенции принимаю "Импазу", влияния на потенцию я не чувствую вообще никак, курс пьется не менее 12 недель(я пропил пока что 6 недель), я должен чувствовать ее влияние, возбуждаться хоть как-то??? или это психосоматическое влияние самого на себя ,тк у меня волнения и первый раз с девушкой не получилось, да и собственно не чувствуется влечение ни к своей девушке ни к кому-либо еще и "импаза" по-моему не влияет. Может ли она навредить мне и стоит ли ее вообще принимать??С нетерпением жду вашего ответа. Тк девушка в открытую сказала, что при следующей встрече у нас будет близость. Я всеми силами не подавал вида что со мной что-то не так, себя убеждал что все в порядке...ну в общем опять скрытые волнения, последнюю неделю жуткая слабость...В общем жду вашего ответа.Заранее благодарен Вам.
Здравствуйте. Я не помню Ваши вопросы, но Вы написали письмо явно считая, что я уже в курсе. Увы, нет. Импаза влияет на уровне сосудов, а не влечения, так что это чисто техническая поддержка. С этой точки зрения лучше использовать краткосрочный стимулятор - типа Виагры или Динамико. Это Вам поможет быть на высоте в решающее свидание, которым девушка Вам пригрозила. Дальнейшее можно будет обсуждать по результатам этого подвига. Удачи Вам!
Еще раз здравствуйте Юрий Петрович. Я уже к вам обращался со своей проблемой.Была одна не удачная попытка полового акта, на днях произошла еще одна. Я в смятении...уйма мыслей, но почему то как таковой тревоги о беспокойства нет. Только один вопрос меня мучает, что со мной не так...Вы мне посоветовали воспользоваться виагрой, было в аптеке только 50мг,пришлось разделить таблетку.(или не стоило этого делать?). Я пришел к своей девушке, все было хорошо пока я был в одежде.Пока мы целовались обнимались прошло , блин, часа 2-2,5 и я был уже готов . Эффект вроде как чувствовался от таблетки.Как только она мне сказало что нужно ее сходить в душ,она разделась, все...все сразу пропало...Я ей сказал, что что-то со мной не так... она спросила:"там?", я сказал, что да.Мне не ловко перед ней,я ей говорю, что люблю ее безумно,а любовь свою,получается,не могу доказать ... она обижается на меня,говорит, что я не виноват, что этого ей стыдно от того ,что злится на меня...Первый раз тоже самое было, обнимались целовались 2-3 часа и все было ок,как только я начал одевать презерватив все начало падать...Я уже не знаю что делать, она девственница(к оралу относится категорично), может я ее боюсь или еще что-то, или перегораю в течении этого времени...те половой член"падает" и крайне тяжело его "поднять", но он "поднимается " за эти 2-3 часа несколько раз, просто не полная эрекция и достаточно краткосрочная , хотя и вроде и продолжительная, но, опять же повторюсь, не полная; и боюсь что не смогу одеть презерватив. Несколько раз, уезжая от нее- боль в районе паховой кости, аж стоять невозможно.И потенция какая-то избирательная, иногда смотрю порно и те не всякое видео возбуждает, ничего экстремального, все от ситуации( на природе, либо еще где-то).Посоветуйте мне, что со мной??
Да-а-а, это урок мне, как профессионалу, а Вам как потерпевшему. Вы задали вопросы так, что сама суть ситуации оказалась не раскрыта - при этом она как бы длится и длится. А я, не уточнив исходное положение, стал заниматься Вашей ЖАЛОБОЙ, а не ПРИЧИНОЙ жалобы. Вот и, увы, всё зациклилось на уровне эрекции, а не тревожности. То, что Вы описываете - классический синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Вы просто как в учебнике перечисляете признаки: "она разделась, все...все сразу пропало...", "как только я начал одевать презерватив все начало падать...", "Я в смятении...уйма мыслей, но почему то как таковой тревоги о беспокойства нет. Только один вопрос меня мучает, что со мной не так..." - это и есть ТРЕВОЖНОСТЬ. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ а также http://yuryprokopenko.ru/stosn-podlinnaya-istoriya-pobedy-nad-seksualnoj-trevozhnostyu/ Удачи!