Консультации / Травматология и ортопедия

Жжение в мышце при нажатии на колено

Здравствуйте!Занимаюсь спортом велик,лыжи, йога,плавание, аквааэробика, фитнес регулярно всю жизнь,для поддержки формы. Примерно месяц назад встала на колени помыть пол и почувствовала жжение не в колене а рядом в мышце. При других движениях не жгло,даже при легком нажатии пальцем в определенную точку на колене жжение рядом.Потом сын попал на операцию,про колено вспоминала только случайно встав на него,даже на мягкую постель.Мазала финалгон,долобене,диклак гель.Пошла к терапевту сказала мазать фастум гелем,зажат нерв. Не прошло, пошла к невропатологу, сказали это не нерв, надо к травматологу. Попала на свою беду к травматологу говорит зажата мышца, надо ее раздуплить (так и сказал), сделал 15 уколов диклофенака в голень, и отправил на процедуру интердин, после процедуры на жжение уже не обращала внимания, потому что на ногу стать я уже могла. Пришла на своих, назад прыгала на одной. Ну сделала 10 процедур интердин, думала обострение, пройдет. Не прошло, теперь к усиленному жжению при нажатии на колено прибавилась закаменевшая мышца голени, боль при натягивании носка на себя вообще ужасная. Что делать? К кому идти?Помогите !!!!!!
Здравствуйте! У меня такое ошущение, что вы больше себя накручиваете, чем есть на самом деле. В любом случае, обратитесь на очную консультацию к квалифицированному ортопеду.