Консультации / Болезни сосудов

Боли в ногах СД1 тип

Здравствуйте. Мне 42 года, Мужчина, болею СД 1 тип ,стаж 19 лет. Осложнений не было. Месяц назад стали болеть икроножные мышцы, стопы ног и левое колено сзади.. По колену поставили диагноз- геопатический гоноартроз и назначили лечение.Также в анамнезе-остехондроз всех отделов, грыж нет, есть спондилез, а также плоскостопие. Крайние анализы за 17 апреля-хорошие (HbA1c-5.8%, Холестирин-4.5, ЛПИП-1.26,ЛПНП-3.03). В стопах чувствительность не снижена, чувствую прикосновения, холод, тепло, щекотку. Ран нет. Стопы обычного оттенка. Пульс сохранен. На левой голени уже больше года несколько синячков, они не распространяются, но при нажатии на них увеличиваются.Показал анализы терапевту и травматологу-ортопеду-говорят все нормально, но ноги болят, причем нет зависимости от нагрузки на ноги, могу пройти 3 км и не будут болеть, сяду на диван-могут заболеть. Были пару дней холодные стопы и жжение, но прошло. Подскажите где искать причину болей?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Описанные клинические данные и приведенные результаты ультразвукового исследования артерий говорят о том, что между болевым синдромом и состоянием сосудистой системы прямой связи нет. Вероятно, такие ощущения являются следствием обострения остеохондроза. Рекомендую обратиться к неврологу для уточнения диагноза. Будьте здоровы!