Консультации / Отоларингология

Риноцитограмма

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с расшифровкой риноцитограммы. Ребенку 10 лет, часто болеет, сейчас 3 недели не падает температура 37-37,4, оак показал, что очень превышены все показатели , которые указывают на аллергию, оам в норме, лор поставил нам аденоидит, синусит, хронический тонзиллит, вазомоторный ринит. Мазок из зева выявил staphyloccous aureus вот наша риноцитограмма эозинофилы 25 % нейтрофилы 72 % лимфоциты 1 % моноциты (макрофаги) 2 % эпителий 4-8 в п/зр лейкоциты 18-27 в п/зр эритроциты 0-1 в п/зр микрофлора кокки единичные слизь +++
и чего Вы хотите услышать? Вам с результатом обследования надо показать ребенка на повторный прием и получение назначений