Консультации / Гинекология

геникология

здравствуйте! мне 17 лет, ровно год назад у меня возникли проблемы с придатками. Я ходила в платную клинику, врач нашла у меня впч 1,2,3 и эрозию, я все это вылечила. Но последнее время у меня очень часто стал болеть низ живота, за этот год три раза была молочница, тянет низ живота уже в течение месяца, выделения идут не очень хорошего цвета и запаха. Скажите пожалуйста что мне делать? я очень сильно переживаю за это, мне ведь ещё рожать в переди а детей я очень сильно хочу
Анастасия, Вам стоит обратиться к врачу, сделать мазки на флору, инфекции, посев на флору и чувствительность к антибиотикам. По результатам анализов доктор сможет назначить адекватное лечение.