Консультации / Неврология

Расшифровка ЭЭГ РЭГ

Девочке 17 лет, три года подряд обмороки, последний 16.11.2013Г . Все три раза в душном помещении, запахи. Прошли обследование. Диагноз всд. В 2014году пошли проходить мед. Комиссию на водителя. Невролог не подписывает из-за обмороков. Прошли очередное обследование ээг, рэг, кардиограмму сердца. Раньше врач объяснял, что возрастное, переходный возраст и т.П. Вообщем не волнуйтесь. Пейте лекарства и наблюдайтесь, а сейчас получается это приговор??? По последним результам рэг врач утверждает, что у нее все указывает на обмороки. И ссылается на приказ № 302н. Помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Извините, но к сожалению, я не смог открыть Ваши записи. С уважением, КомлачИ.Л.