Консультации / Кардиология

Расшифровка холтер

Здравствуйте , 3 месяца назад после смерти близкого человека , по истечению 2 месяцев от случившегося , мне резко стало плохо , ощущение что падаю в обморок , что то похожее на паническую атаку .я записался на экг и узи сердца , каких то отклонений не выявили и назначили пропить магний . После этого я пошёл к неврологу и сделал ээг и рэг, он мне назначил ноотоопы и поставил диагноз расстройство вегетативной системы . Я стал замечать что иногда сердце на секунду как будто замирает и меня это сильно пугало , пошёл сделал холтер и хотел бы получить консультацию по заключению холтер , надо ли это лечить ? Или это на фоне нервного расстройства ? Фото прилагаю , за ранее спасибо .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нет, лечить не нужно, это вариант нормы.
Спасибо за ответ , а то что написано аритмия и ночью брадикардия ? Это не страшно ?
Не страшно, это вариант нормы.
Спасибо