Консультации / Урология

зудится и щипит

здравствуйте, подскажите пожалуйсто что это и как лечить? когда я хожу в туалет по маленькому то в конце такие ощущения какбудто щипит. Перед этим в моче у меня был очень большой осадок соли, я пила чай почечный и гинекологический, сейчас моча нормальная, но когда я забываю пить гинекологический сбор то эти ощущения опять появляются. Я сдала онализы мочи и мазка вот результаты: Анализ мочи: цвет – с/ж прозрачность – полн относительная плотность – 1014 реакция (рН) – сл.щелочн белок – отр. Глюкоза – отр. Эпителий плоский – 10-12-13 Лейкоциты – большое кол-во Эритроциты неизменные – 5-4-3 Слизь - + Соли – оксал.ед Мазок: Лейкоциты – ед. Эпит.клетки – 8-12-13 Эритроциты – нет Слизь - + Флора – палочки +++ Диплококки, Гонококки, Трихомонады, Кандиды, Гарднереллы - нет
Вам надо дополнительно проконсультироваться с урологом и гинекологом. Возможно,дополнительно к фитотерапии надо пройти курс антибиотиков.