Консультации / Травматология и ортопедия

Болит поясница болят ноги

Здравствуйте! Неделю болит посница,ноют,крутят ноги и колени. Так же иногда секундная боль через правое бедро в живот. Имеется сколиоз 3ст. S-образный. После родов начала чувствовать мыщцу в правой ноге,как тянет чтоли. Вчера была в очень платной клинике,врач на ощупь определила протрузии поясничнонр отдела. Выписала лечение на 46000руб. Сказала что острой необходимости в мрт не видит. Но -разве можно такой диагноз поставить без мрт или рентгена? Посоветуйте пожалуйста что это может быть? И куда следует обратиться? Болей при ходьбе в обо.Поясницы нет,только ноги болят.
Выполните индивидуальные ортопедические стельки Формтотикс. и начните с бассейна и массажа.