Консультации / Неврология

Подскажите

Подскажите пожалусто,2 года назад делала МРТ головного мозга,обнаружили арахноидальную кисту, примерно год назад обнаружила что у меня ослабла память,многое начала забывать,даже имя тети своей вспоминала один раз около часа, бывают головокружения и боль в глазах,хроническая усталость,депресии. Мне 26 лет.Подскажите что мне сделать,какие обследования надо проите и к кому обратиться?
Добрый день! Мне кажется, что этот вопрос нужно обсуждать с неврологом, если действительно такие проблемы. С уважением, доктор Григорьев.