Консультации / Педиатрия

Слишком набираем рост и вес

Здравствуйте. Я уже начинаю переживать. Помогите разобраться!!! Сын родился в 41 неделю. 3560Кг и 61см. Месяц был на смешенном питании, а после месяца перешли на искуственное питание полностью. Кушать любит. В месяц мы были 59см и 5400кг а в два месяца- 65см и 6500кг. Он у меня никогда не съедает за раз всю порцию молока, может съесть 100гр. А через час попросить еще. Медсестра говорит, что слишком крупный( хотя на вид не толстый), а наша врач говорит, что кормите по требованию- все ормально. Скажите нормально ли это и может ли малыш так быстро расти?
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с грамотным детским эндокринологом, чтобы удостовериться, что все в порядке. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся