Консультации / Урология

УРОЛОГИЯ

Здравствуйте ! Мужчина-44 года.У меня маленько не скромный вопрос, но он меня очень волнует.Я люблю секс с мужчинами ( пассив ).Недавно застудил простату, пролечился, но при мочеиспускании сохранилась слабая струя.Один мой знакомый уролог говорит , что это может быть из-за того что я использую вибраторы.Так ли это ? Прошу прощения за такой вопрос. За ранее спасибо
Может быть, он прав, Вы таким образом травмируете предстательную железу. Советую все-таки пройти специализированное обследование, чтобы точно установить причину