Консультации / Педиатрия

Гиперэхогенный кишечник

Здравствуйте. Моей дочке еще при беременности 2 раза ставили гиперэхогенный кишечник,потом у других врачей этот диагноз снимался. Сейчас ей 3 месяца. Делали узи брюшной полости,кишечник сказали не смотрят,только в экстренных случаях. Мы хотим все таки ребенка хорошо обследовать. Подскажите какие анализы нужно сдать,чтоб исключить какие либо патологии?
анализ крови, анализ мочи, кал капрология, уздг органов брюшной полости, НСГ, ЭхоКГ, УЗДГ тазобедренных суставов