Консультации / Гинекология

Гиперэхогенный кишечник у плода,плацентарная недостаточность

У меня срок беременности 23я неделя,сделала узи поставили диагноз-гиперэхогенный кишечник,после посещения своего врача прописаны были таблетки-актовегин,рибоксин,магнеБ6.два последних я пила с первой беременностью,но хотелось бы узнать связь первого препарата с диагнозом.И еще врач что-то говорила о плацентарной недостаточности....все было так быстро и я была немного в шоке что ничего не успел понять.....Ответьте мне пожалуйста на возникшие вопросы-Что такое плацентарная недостаточность,с чем она связана,как ее лечить,и как лечить гиперэхогенный кишечник???
Здравствуйте НА вопрос по гиперэхогенному кишечнику - консультация в пренатальном центре