Консультации / Гинекология

Здраствуйте сегодня была на УЗИ В заключении написали гиперэхогенны...

Здраствуйте сегодня была на УЗИ!!! В заключении написали гиперэхогенный кишечник и гипоплазия плаценты что это значит узистка не объяснила!!! Скажите пожалуйста это какие то пороки развития или болезнь плода ???? Что может быть с плодом???? Срок по УЗИ 30 недель, я читала, что это может быть синдром Дауна - очень боюсь!!! Вес плода 1575, окружность головы 296мм, диаметр окружности живота 260мм, бипариентальный размер головы 78, лобно затылочный размер 99, длинна бедренной кости левой 56!!! Лицо закрыто руками, остальное не написано. Плацента расположена по передней стенке матки, толщина 20мм структура однородная степень зрелости 0 индекс амниотической жидкости 13см. Может быть вы как - нибудь проконсультируете по этим данным !!!! Помогите, пожалуйста, переживаю, очень боюсь за своего ребёночка!!!! Заранее Спасибо!!!!
Здравствуйте! Пороков развития я тут не вижу! Кишечник плода внутриутробно не функционирует и потому его гиперэхогенность ни о чём не может говорить. Ну а по толщине плаценты не принято судить о её функциональных способностях.