Консультации / Гинекология

КСС плода гиперэхогенность кишечника и взвесь в водах

Добрый день! Мне 30 лет. Беременность 19-20 недель. Вчера на УЗИ выявили КСС плода в правом и левом желудочках 3 мм и 4 мм., также в водах нижний край взвесь на 4,7 см от ур. вн. зева, кишечник гиперэхогенный, плацента в незначит. отложениями фибрина по базальному слою. Заключение: врожденных пороков не выявлено, КСС гол. мозга, не искл. ВУИ. Узистка сказала, чтобы не нервничала я. В любом случае КСС должны рассосаться, но моя врач-гинеколог меня напугала. Если говорит не лечить и запустить, то может быть гибель плода, отправила меня к пренатологу. Как вы думаете насколько все серьезно? Все анализы на пороки развития я сдавала вовремя и все анализы были хорошие. Возможно, что это все-таки хромосомные аномалии или, пролечившись, все нормализуется? СПАСИБО!
Добрый день! насколько я понял речь идет о подозрении на внутриутробную инфекцию, такая ситуация требует терапии, но дистанционно решать такие вопросы с моей стороны не правомочно