Консультации / Гинекология

На УЗИ поставили гиперэхогенный кишечник у плода

Здравствуйте, помогите разобраться. В 13 и 3 недели проводили узи. КТО 73.3 ; БПР 21.4 ; ТВП 1.7 ; НК 2.6. Ставили только гипертонус. По хромосомным маркерат в 13 и 3 недели тоже все в норме. Второй скрининг делала в 18 и 6 недель, поставили гиперэхогенный кишечник у плода. Краевое предлежание плаценты. Диффузные изменения в плаценте. И рекомендовали сделать УЗИ через 10-14 недель. Повторное УЗИ я сделала в 20 и 6 недели. Поставили умеренно повышенной эхогенности кишечник. Шейная складка увеличена 7,0 НК 6,3. Утолщение плаценты 29мм-40 мм. Подскажите, что нужно делать в этих случаях? Это паталогия у ребенка?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По скринингу от 05.01.2021 Риски популяционные, норма. Для исключения генетической патологии можно выполнить неивазивный пренатальный скриннинг - NIPT. По предлежанию плаценты динамика положительная, от краевого предлежания до низкой плацентации. По остальным вопросам необходимо наблюдение в динамике.