Консультации / Отоларингология

Диоксидин с називином от насморка

Добрый день!Помогите,пожалуйста, советом!Моему сыну 2 месяца. Несколько дней назад появилась заложенность носа,сопли не вытекают,но носиком сильно "хрюкает" и захлебывается до кашля! Наш доктор выписал смешать 1:1 капли називин от 1 года с диоксидином!Честно говоря,очень переживаю не навредит-ли моему малышу такая смесь...
Я бы сказал что их капать надо последовательно с интервалом в 5 минут