Консультации / Хирургия

Волдырь от ожога

После ожога появился большой волдырь, я его по инструкции врача проколол иглой выпустил плазму и обработал антисептиком. Раны мне сказали не забинтовывать. Сейчас жидкость продолжает выделяться и немного надувать волдырь, при этом часть вытекает через места прокола. Это нормально? И что можно дополнительно делать помимо обработки антисептиком утром и вечером?
Здравствуйте, Вам следует очно показаться к хирургу для оценки глубины ожогового поражения и возможной смены тактики лечения. Спасибо за вопрос.