Консультации / Хирургия

Шарм от ожога

Неделю назад случайно вылила чай на ногу. Была оказана первая помощь. Через некоторое время образовались волдыри, пузыри с жидкостью. Эти волдыри я проткнула стерильной иглой, т.к. они мне очень мешали, хотелось от них скорее избавиться. Кожа стала слезать, но я усугубила ситуацию тем, что начала сдирать её ещё больше. Само место ожога потемнело. Подскажите, пожалуйста, что делать стоит и не стоит при восстановительном периоде. Что делать чтобы это все прошло(на фото)? Останется ли шрам?
К вопросу приложено фото
В Вашей ситуации необходимо обратиться к хирургу очно. Доктор подробно расскажет и покажет, как обрабатывать рану и будет контролировать процесс заживления.