Консультации / Хирургия

Волдырь от ожога

Здравствуйте сильно обожгла палец на ноге вскочил волдырь, прошел всего день, стоит ли его прокалывать или стоит подождать пока он заживёт Посоветуйте Мажу бепантеном и витаоном Может стоит ещё что-то сделать.. не могу одеть ботинок и выйти на улицу((
К вопросу приложено фото
Проколите пузырь, наложите повязку и к хирургу в травм/пункт или приёмное отделение. Доктор проведёт полноценную обработку ожоговой раны и даст необходимые рекомендации по дальнейшему лечению.