Консультации / Хирургия

Сильная боль в ногах от ожога

Добрый день! 5 дней назад обожгла ноги кипятком. Ожоги 2 степени. Скорая. Сняли волдыри. Обработали фурацилином и отправили домой. Потом два дня ходила на перевязки. Только обработка фурацилином и обматывали бинтом. На третий день температура, и сильные боли при ходьбе. Болит не рана а все внутри. Напоминают судорги икроножной мышцы при беременности. Левая стопа отекла. Тоже болит при ходьбе. Сегодня пятый день. Также боли, отек, температура 37-5-38. Если лежать ничего не беспокоит. Лечение получаю: Ципролет, кетонпл на ночь, с четвертого дня дермазин, обработка марганцовкой. Вопрос: пройдут ли эти боли и отек, нормально ли это при ожоге. Правильное лечение прописали??
К вопросу приложено фото
Описанная Вами симптоматика говорит о развитии у Вас воспаления и необходимости радикального пересмотра объёма восстановительного лечения.
Консультация врача хирурга на тему «Сильная боль в ногах от ожога» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 декабря 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.