Консультации / Дерматология и косметология

Волдырь

Добрый вечер! Помогите пожалуйста! Я нахожусь в Венесуэле и у меня за ночь на руке появились волдыри. Причины их появления понять не могу!(( Два дня назад была на пляже, там покусали мошки очень маленькие, от их укусов зуд в месте укуса, как от комариного укуса, но укусы на ногах и никак не связаны с волдырями. Кстати зуд от них практически прошел! Предидущих 2 дня была дома, кроме, как в магазин никуда не выходила, никаких растений не трогала! Единственное это стирала белье руками местным моющим средством, но это я делала и ранее и ничего подобного не возникало.Вчера вечером начала краснеть рука и немного опухать, я на это даже не обратила внимание, а проснувшись утром увидела уже два огромных волдыря, как от ожога. Пальцы краснеют и на двух других скоро появятся еще 2 волдыря. Ощущение, как будто опустила руку с кипятком. Помогите пожалуйста, сейчас выходной и за мед. помощью здесь негде обратиться! Что это такое и чем лечить?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер!Их надо вскрыть и обработать дезинфицирующим средством-перекисью водорода-далее смотреть-либо накладывать противоаллергический препарат,либо левомеколь-антибиотик и ранозаживляющий препарат.Конечно,к сожалению,нужно смотреть.Может быть вас покусали,вы не заметили,а после этого присоединилась аллергическая реакция.Заочно трудно сказать.Всего вам хорошего.