Консультации / Терапия

К какому врачу мне стоит обратится и какие обследования пройти для уточнения диагноза

Текст вопроса:здравствуйте. Мне 26 лет, жен. Вот уже больше года, меня беспокоят головные боли, сопровождающиеся тошнотой и головокружением. Также испытываю боль в шейно - плечевом отделе, плохая терморегуляция, я постоянно мёрзну, конечности всё время холодные. Сейчас мой рост 163 см, вес 56 кг. Полгода назад я весила 63 кг. Из хронических заболеваний: анемия и гастрит. Гастрит перестал меня беспокоить как только я отказалась, от мяса в ежедневном рационе. Головные боли с утра сильнее чем к вечеру. Чувствую усталость, апатию, чувство страха, отдышка. Пила настойки женьшеня и эллеутерококка, раньше чувствовался терапевтический эффект. Сейчас и они не помогают. Помогите пожалуйста советом, жизнь зомби меня достала, хочется полноценно жить и радоваться жизни.
У Вас проблемы с позвоночником, отсюда такой спектр жалоб. Вам необходимо обратиться к нврологу