Консультации / Отоларингология

Хронический гнойный отит

Здравствуйте!Меня зовут лена,23года...Мне 19.06.14 Сделали,тимпанопластику..Осложнений не было,сказали что прижилось всё..Четыре дня назад,снова пошёл гной..На данный момент у меня нет возможности,обратится в больницу...Вы не можете,подсказать какие можно использовать капли?До операции капала,кандибиотик и он мне помог!Можно ли,мне его капать теперь?
Здравствуйте! При гнойном среднем отите можно использовать кандибиотик, отофа, ципромед, нормакс.