Консультации / Стоматология

Болит язык после временной пломбы

Здравствуйте,мне недавно убирали старую осевшую пломбу,так как под ней болел нерв, и поставили временную,с лекарством,чтоб нерв отмер.(Вторник)Начал болеть язык как раз в том месте где пломба,со среды где-то.В четверг опять была у стоматолога и она поменяла мне временную пломбу и поставила лекарство заново,но сказала что на языке ничего не заметила,тип все нормально, нас больше зуб беспокоит.Но языку стало только хуже теперь,он болит при любом движении и даже в спокойном состоянии.Стоматолог сказала что я просто его натерла и ничего страшного. Может ли это быть от лекарства или от временной пломбы? На всякий,фото языка http://s017.radikal.ru/i409/1410/36/c10e1fab6e6c.jpg
Здравствуйте, фото не открывается. Скорее всего язык беспокоит от травмы об острые края зуба.