Консультации / Сексология

Боль во время ПА

Моей девушке 17, был неудачный первый сексуальный опыт, после него прошло около года. 2 Раза пытались заняться сексом, в обоих случаях были болезненные неприятные ощущения внизу живота. Крови не было. После этого не пытался больше, подумал, что это психологическое у нее. Что-то вроде рефлекса выработалось. Начал заходить издалека, ласки длительные, массажи и все такое. Чтобы она перестпла бояться, привыкнуть ко мне, чтоб прошла скованность. Вчера в очередной раз она меня оттолкнула. Объяснила так: "мне сначала нравится, что ты делаешь, приятно.. Но потом раз! И все меняется. Становится противно, бесит и вообще не понимаю что и как происходит. А вчера вообще не поняла как я тебя оттолкнула." Подскажите что мне делать? Как действовать?
Это проблема самой девушки, ей и надо заниматься изменением ситуации. Со стороны повлиять невозможно, так что самое лучшее, что Вы можете для нее сделать - найти сексолога или хорошего профильного психолога в ваших местах - и направить девушку к специалисту. Удачи!