Консультации / Сексология

Девушка ничего не чувствует во время ПА

Здравствуйте. Проблема в том что девушка ничего не чувствует во время ПА. Чувствует только что я там, а вот каких то приятных ощущений нет. Я первый у неё и она у меня. Уже года как два или полтора занимается с ней сексом,а ничего не появляется. Клиторальный оргазм есть. Она была у гинеколога сказали что смещена вроде матка и маленькая. Гинеколог сказала попробовать как то по жоще. Что делать неподскажите? Может к сексологу сходить...может мы что то не так понимаем и ожидаем от этого??
Здравствуйте. Насколько я понимаю, речь о том, что у девушки есть клиторический оргазм, но нет влагалищного, так? А кто именно волнуется из-за этого - Вы или она, или она, но с Вашей подачи? Обычно у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма: у 60 % - клиторический, у 40 % вагинальный, оба сразу у 10 %. Так что шансы на пробуждение именно вагинального оргазма невелики, хотя и существуют. Но вот суета вокруг оргазма напрягает женщину, не позволяет ей расслабляться во время сношения и потому снижает шансы на вагинальный оргазм. Не надо волноваться, не надо напрягать партнершу - живите как живется, стройте близость так, чтобы вы оба были удовлетворены при нынешнем положении дел. Удачи!