Консультации / Сексология

Муж не может эякулировать во время ПА

Добрый день, планируем ребенка, столкнулись с проблемой - муж не может эякулировать во время полового акта. Живем вместе четыре года, за все это время муж примерно раза три эякулировал во время па (в начале наших отношений). Естественно я переживала, задавала вопросы, но он ссылался на утомляемость (работал по двое суток). Эрекция хорошая (больше часа) во время орального секса (оральный секс всегда заканчивается эякуляцией), во время па эрекция зависит от позы, если сверху я, то па может быть около часа (вообщем пока я не устану), во всех других позах в течении 10-15 минут эрекция слабеет или вовсе пропадает естественно без эякуляции. Мужу 39 лет. Па происходит примерно раз в неделю или реже. Мастурбирует только во время сольного напряжения полового члена. В течении двух месяцев без работы т.Е. Полон сил!)) Подскажите что может быть причиной и к какому специалисту нужно показаться.
Здравствуйте. Причина психологическая, мужу нужно ЛИЧНО обращаться к врачу-сексологу или психотерапевту. Но, ЕСЛИ все остальное вас устраивает, то для начала вы можете попробовать домашний способ. Вы делаете минет, добиваетесь семяизвержения, но не в рот, а в чистую чашечку. Тут же собираете сперму в одноразовый шприц без иглы (на 5 или 10 мл). Вводите шприц во влагалище поглубже и нажимаете на поршень. Сперма попадает во влагалище - а дальше все так же, как при обычном сношении. Конечно, можно вначале провериться на плодовитость, а можно положиться на судьбу. Но ЕСЛИ в течение 5-6 месяцев таких попыток беременности не будет, то обследование ОБЯЗАТЕЛЬНО. Удачи!