Консультации / Гинекология

Боли во время ПА в области яичников

Здравствуйте! 3 Года назад был медикаментозный выкидыш (роды) по указаниям врача, у плода был абцесс, вздутие животика, отеки сильные головы, шеи , ножек, на 23 неделе. После этого чистка. Пролечилась, были две инфекции уреплазма, микоплазма. После этого не могу заберемень, это первое. Далее сказали загиб матки, боли начались во время полового акта сильные в области яичников... Написали в карте поликистозные яичники, но сказали ничего страшного. Боли на протяжении уже года, адские именно во время па. Какие выделения появились, постоянное вздутие живота, теперь и без причины дергает яичник... Может ли быть киста? Возможно ли ее лечение без хирургического вмешательства? Просто в больницу смогу попасть через неделю не раньше... Врачи у нас конечно не супер...Я в этом убедилась.
Добрый день. Маловероятно, что причиной потери беременности явились действия ваших врачей, от которых вы не в восторге. Также сомнительна и роль микоуреаплазмоза в такой серьезной патологии плода. Чаще всего подобные ситуации обусловлены врожденной и наследственной патологией. Вам показано стандартное обследование, которое включает анализы на половые инфекции, тромбофилию и медико-генетическое консультирование. пройдите УЗИ в начале и конце менструального цикла. Обратитесь к эндокринологу , чтобы исключить одну из возможных причин потери плода.