Консультации / Сексология

Не получаю оргазма при ПА

Добрый день! Мне 26 лет, половой жизнью живу с 17. Первый опыт был не очень приятным, но после смены партнера секс мне всегда доставлял удовольствие. Но оргазма никогда не испытавала. Очень переживаю по этому поводу. Говорят, что до родов многие не испытывают оргазма, так ли это?
Здравствуйте. ДА, это так. И после родов тоже многие женщины не испытывают оргазм. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!