Консультации / Сексология

нет оргазма при па

здравствуйте!!!!я с мужем уже 5 лет.он у меня первый мужчина.оргазм в постели с ним не испытывала,оргазм получается только при мастурбации.но мужу сказать стесняюсь что мастурбирую.может от долгой мастурбации я не могу получать оргазм от мужчины???еще недавно при половом акте стали возникать адские боли,которые отдают в анал.у меня также по женски не все в порядке.у меня дисгормональная мастапатия,пролактин завышен,на щитовитке есть мини кисты.может причина в болезнях????хотя тогда почему при оргазме кончаю,а при па нет???!!!...и еще один вопрос.У нас город маленький,сексолога в городе нет.может подскажите,если мне лучше обраться к врачу,то к какому?
Здравствуйте. Что за боли, Вам скажет гинеколог, но описанные изменения в груди и щитовидке тут ни при чем. Поскольку оргазм у Вас есть, остается только "перенести" его в постель с мужем. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Делайте все это по-настоящему, все вместе, не ссылаясь на то, что "вот это я и так делаю", "это мне не нравится", "это я уже пробовала" и т.д. У Вас все получится! Удачи!