Консультации / Сексология

Нет оргазма при па

здравствуйте, моя проблема в том, что я не могу получить оргазм при половом контакте.живу половой жизнью почти 4 года, я девушка 22 лет. Уже давно могу получать оргазм при помощи рук (клиторальный), т.е. как я прочитала-у меня уже рефлекс только на такой вид оргазма. Во время полового акта иногда бывает приятно , очень редко очень приятно(но даже близко не оргазм) , но чаще я почти ничего не чувствую(или боль и дискомфорт от того что возбуждение пропадает) . Что мне делать? как себя переучить от клиторального оргазма пальца на оргазм от полового акта??? спасибо!!
Здравствуйте. Начните с того, чтобы вообще получать оргазм во время сношения. Для этого во время фрикций ласкайте себя, как Вам привычно. Постепенно возбуждение и оргазм сатнут у Вас ассциироваться не с мастурбацией, а со сношением - и постепенно руки станут ненужны. Удачи!