Консультации / Сексология

Не получаю оргазм

Здравствуйте, Юрий Петрович! Во время полового акта не получаю оргазм (мне 20 лет, было 2 партнера, и не с кем не получала оргазм). Пью противозачаточные таблетки "Жанин". Так же ощущается сухость влагалище (пользуюсь смазкой во время па). При долгом па партер говорит, что как будто сужается влагалище, и я начинаю ощущать что-то вроде натирания. Эрогенных зон у себя найти не могу (разве что грудь, соски). Так же Врач-гениколог поставил диагноз "эрозия шейки матки" (анализы показали, что это не инфекционно) Еще другой гинеколог вскользь сказал о том, что загнута шейка матки. Как мне быть? Может это какое-либо заболевания?
Здравствуйте. В письме нет основой информации, которая позволила бы что-то анализировать. "2 партнера" - это с какого возраста, как часто, с какой приодичностью, какие отношения. С нынешним - все то же. что такое "па"? Это какие-то особенные движения при близости? Пользуетесь ли увлажняющими гелями? С какого возраста мастурбируете, как именно, как долго достигаете оргазма? Как долго длятся ласки, возбуждают ли они Вас? Как долго длится сношение от введения до семяизвержения? Есть ли возбуждение при близости (при ласках? при введении? при фрикциях?), что с ним происходит, в течение какого времени? Все это и многое другое важно для понимания ситуации. Пишите - обсудим. Удачи!
Здравствуйте, Юрий Петрович! Во время полового акта не получаю оргазм (мне 20 лет, было 2 партнера: первый раз в 17 лет (было очень больно и не приятно) С первым партнером было 3-4 раза в неделю. Со нынешнем партнером - 2-3 раза в неделю. и не с кем не получала оргазм). Эрогенных зон у себя найти не могу (разве что грудь, соски). Мастурбирую лет с 15 (струей воды), ощущение достигаются где-то через 2-3 минуты. Делаю это примерно раз в месяц. Ласки длятся когда-как, иногда мне просто это надоедает -т.к. ничего от них не чувствую (возбуждение только от посасывания сосков, и то - первую минуту, а потом уже ничего). Однажды получила легко возбуждение от оральных ласк партнеру. Половой акт может длиться от 5 до 10-15 минут. (сперва приятно, а потом начинает надоедать, т.к. ничего кроме потертостей не ощущаю). При введении полового члена во влагалище почти всегда ощущаю острую боль, но буквально через 5 секунд она проходит. Иногда партер может ввести глубоко, а иногда мне больно. Так же ощущается сухость влагалище (пользуюсь увлажняющем гелем во время полового акта). При долгом половом акте партер говорит, что как будто сужается влагалище, и я начинаю ощущать что-то вроде натирания. Оральных ласк со стороны партера нет. В позах, где партнер входит сзади больно, а потом как будто выходит воздух из влагалища. Пью противозачаточные таблетки "Жанин". Так же Врач-гениколог поставил диагноз "эрозия шейки матки" (анализы показали, что это не инфекционно) Еще другой гинеколог вскользь сказал о том, что загнута шейка матки. Как мне быть? Может это какое-либо заболевания?
Проблема оказалась более широкой, чем Вы представляли ее вначале. Нет эрогенных зон, нет особого возбуждения, а потому нет и оргазма; бывают неясные боли при введении; сухость; плюс к тому прием ОК и дезадаптивная мастурбация. Очень все накручено, так что понять, в чем действительная причина всего происходящего сложно. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, прояснить многие моменты - вот тогда станет понятно, что происходит - и все изменится. Удачи!