Консультации / Отоларингология

Гайморит

Здравствуйте.Никогда не сталкивалась с такой проблемой,но есть подозрения,что у меня гайморит.Сначала был просто насморк с заложенностью носа,теперь периодически закладывает правую ноздрю и боль идёт по переносице с правой стороны до лба и на правый глаз.Наклоняться вниз тоже нельзя,сразу распирающая боль.В нос капаю назол,затем аквамарис,затем изофру.Подскажите правильно ли я делаю?Или может надо лечить по другому? P.S это всё происходит с носом в течении недели.
Посетите врача-оториноларинголога и Вам скажут -как надо проводить лечение и что вообще надо делать!! С уважением-Подольская Е.В.