Консультации / Неврология

Вопрос про домашнее обучение

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема:мой диагноз роп цнс с левосторонним гемипарезом 1 степени. Вегетативная дистония по смешанному типу с пароксизмами головокружений на астеноневротическом фоне. Распространённый остеохондроз шейного отдела позвоночника.Аномалия киммерли. Плоскостопие 3 степени(это всё для того что бы вы знали и дали более точный ответ)вот сам вопрос. Я не могу ходить в школу,выходит так что если я расстроюсь или перенапрягусь на следующий день мне плохо(головокружение,боли в затылочной части головы,боли в ногах)так же там очень шумно и я просто не выдерживаю. Мы подумали о домашнем обучении.Сказали нашему ведушему доктору,но она только сказала что есть перечень болезней при которых разрешается переводить на домашнее обучение и всё на этом.Ответьте пожалуйста возможно ли перевести меня на домашнее обучение?
Это решает только ваш доктор, описанные диагнозы не входят в этот перечень.