Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте. У меня появилась проблема следующего характера. Мне 18 лет. 2,5 Месяца назад начал встречаться с девушкой. (До этого больше полгода не было секса, спасался маструбацией) первый секс прошел успешно, но после второго начались проблемы. На второй раз мой член сразу не встал и я начал стимулировать его рукой, девушка, увидев это, обиделась и подумала что она меня не привлекает (даже плакать начала). После этого случая проблема повторялась, член так же не стоял. Она очень переживает и думает что проблема в ней, а я не знаю как ей объяснить что это не так. Иногда секс удавался, но только без презерватива. При попытке надеть презерватив, пенис предательски падал (правда это случилось после покупки новой пачки, они немного малы по ширине, может в этом проблема, но как-то не верится что совпадение). Приходилось снимать резинку, но член все равно не вставал на 100%. Так же я заметил что по утрам, стоячее положение члена очень быстро проходит (проснулся, встал с кровати и он упал), тогда как раньше он стоял еще минут 5-10. Да и в течении дня почти ни на что не встает, ни от приходящих в голову мыслей, ни на красивых девушек, как это было раньше. Но в то же время когда я гуляю с девушкой, когда мы целуемся или обнимаемся или еще как-то трогаем друг друга - он стоит, но непосредственно перед сексом - нет. Месяц назад переехал в другой город, и вижусь с девушкой только 3 раза в неделю, на выходных. Может это как-то повлияло? Так же после переезда стал очень много маструбировать (по 3 раза в день), из-за отсутствия встреч с девушкой в рабочие дни. Причем в выходные перед и после встречи с ней тоже этим занимаюсь(маструбацией). Может это какая-то инфекция? Я уже не знаю что делать, чтобы все пришло в норму, все наши ссоры из-за этого происходят. Вся суть в том что перед сексом, когда он не стоит, я могу своей рукой сделать так чтобы он встал, но на это требуется время и девушка считает, что это возбуждение механическое, а не от нее и она конечно обижается и все на этом заканчивается. Как мне вернуть мою былую эрекцию?
Здравствуйте. В письме основное - описание Ваших нервов, нервов и нервов. Никакого расстройства нет, только переживания и тревожность. Да еще и девушка требует от Вас чего-то, что Вас напрягает дополнительно. Обьяснитесь с ней, успокойтесь, и все будет прекрасно. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!