Консультации / Гинекология

Антибиотики при беременности

Здравствуйте! Две недели назад мы решили с мужем зачать ребенка.На следующий день меня весь день тошнило и тянуло живот,примерно в течении 4х дней это продолжалось.Потом я начала очень часто хотеть в туалет,и еще через два дня я обратилась в приемный покой,т.К.Начались боли в конце мочеиспускания.Мне прописали фурагин и ципролет.Пропила я их два дня(в общем выпила по 4 таблетки),затем прекратила.Сдала анализы через 2 дня после приемного покоя.Поставили острый цистит.Мне назначили уколы,но ставить я их не стала.Врачам я говорила,что возможно я беременна,на что мне сказали,что ничего не будет.Подскажите,если я все-таки беременна,навредят ли выпитые мной таблетки ребенку?Последние месячные были с 3 по 8 сентября.Цикл 30 дней.Половой акт был 14 сентября.Таблетки принимала примерно через 8-9 дней после предполагаемого зачатия. Заранее спасибо!
Добрый день. Сначала сдайте кровь на б-ХГЧ. При положительном результате анализ повторяется через 2 дня. УЗИ способно обнаружить плодное яйцо в полости матки с трех недель беременности. по состоянию эмбриона врач сможет более конкретно ответить на ваш вопрос.