Консультации / Урология

урология

в20лет сын получил травму,разрыв уретры.через3месяца ее сшили. теперь унего постоянно зарастает уретра ,в районе шва,каждый месяц делают бужирование.чем можно помочь?
Здравствуйте. К сожалению бужирование не поможет вашему сыну. Оно только усугубляет ситуацию. После каждого бужировния склеротический процесс поражает все новые участки уретры. Я рекомендую обратиться к специалисту в этой области (их не много) на предмет выполнения реконструктивной операции - пластика мочеиспускательного канала (вероятнее всего букальным лоскутом). Удачи